ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2017 ( до15 лет) 30 апреля - 02 мая 2017 года Екатеринбург

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2017 ( до15 лет) 30 апреля - 02 мая 2017 года Екатеринбург

 

 

 

Победители и призеры:

 

Одиночный разряд:

1. Тылик Максим (Ростов/Дон)
2. Глушков Никита (Саратов)
3. Казанский Дмитрий (Москва)
Луговой Михаил (Москва)

1. Харитонова Арина (Ижевск)
2. Борискина Анна (Ижевск)
3. Михайлова Светлана (Ижевск)
Сапожникова Варвара (Осинники)

Ам. крикет:

1. Казанский Дмитрий (Москва)
2. Глушков Никита (Саратов)
3. Максунов Сергей (Екатеринбург)
Тылик Максим (Ростов/Дон)

1. Харитонова Арина (Ижевск)
2. Королева Вероника (Ростов/Дон)
3. Борискина Анна (Ижевск)
Майорова Анна (Ростов/Дон)

Парный разряд:

1. Глушков Никита/Кузнецов Егор (Саратов)
2. Луговой Михаил/Казанский Дмитрий (Москва)
3. Выраксин Артемий (Екатеринбург)/Солтанов Фарид (Москва)
Кононенков Виктор/Тепляев Глеб (Осинники)

1. Харитонова Арина/Борискина Анна (Ижевск)
2. Королева Вероника/Пименова Елизавета (Ростов/Дон)
3. Майорова Анна/Кононченко Алина (Ростов/Дон)
Кокаровцева Алина/Поносова Екатерина (Пермь)

Микст:

1. Тылик Максим/Королева Вероника (Ростов/Дон)
2. Губарева Яна/Максунов Сергей (Екатеринбург)
3. Арина Харитонова (Ижевск)/Никита Глушков (Саратов)
Варвара Сапожникова/Виктор Кононенков (Осинники)


12 лет и младше:


одиночный разряд:

1. Иванюк Владомир (Москва)
2. Земцов Сергей (Екатеринбург)
3. Тухватуллин Тимур (Ижевск)
Чибичян Данил (Ростов/Дон)

1. Пономарева Анастасия (Ижевск)
2. Болотько Елизавета (Пермь)
3. Давыдова Мария (Саратов)
Жегачева Алина (Тверь)

Ам.крикет:

1. Тепляев Глеб (Осинники)
2. Тухватуллин Тимур (Ижевск)
3. Земцов Сергей (Екатеринбург)
Ившин Антон (Ижевск)

1. Ткачева Екатерина (Ростов/Дон)
2. Болотько Елизавета (Пермь)
3. Петрова Анастасия (Тверь)
Рассказова Ольга (Москва)


Парный разряд:

1. Ившин Антон/Тухватуллин Тимур (Ижевск)
2. Гибаев Аслям/Павловский Данил (Екатеринбург)
3. Земцов Сергей/Стенюшкин Дмитрий (Екатеринбург)
Стефюк Олег/Гордеев Михаил (Ижевск)

1. Афонина Катрин/Рассказова Ольга (Москва)
2. Ивлева Алиса/Ткачева Екатерина (Ростов/Дон)
3. Давыдова Мария (Саратов)/Яицкая Анастасия (Ростов/Дон)
Капернаумова Дарья (Саратов)/Пономарёва Анастасия (Ижевск)


Наши телефоны: +7 (495) 233-22-20 и +7 (495) 233-20-02
Магазин Harrows Darts Россия © (г. Москва)